Herberge

pilgerperspektiven.de Seelsorger für Netzschkau

06.11.1941 - 22.01.1942 P. Heinrich Heithorn, Kaplan

05.02.1942 - 28.02.1946 P. August Schwanewilms, Kaplan

01.03.1946 - 30.06.1950 P. Fritz Cramer, Kaplan

01.08.1950 - 18.07.1957 Pfarrer Benno Kaiser

01.09.1957 - 30.09.1959 Pfarrer Nicolaus Lock

01.10.1959 - 31.01.1968 Pfarrer Werner Müller

01.03.1968 - 01.05.1979 Pfarrer Hubert Dick

15.07.1979 - 31.08.1991 Pfarrer Joachim Scholz

01.09.1991 - 31.08.2003 Pfarrer Roland Müller

seit 01.11.2003 - Pfarrer Joachim Scholz

2010 - 2015 Pfarrer Thomas Dawidowski

seit 01.06.2015 - Pfarrer Josef Reichl